ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД in the dead of night
пост от николаса — Ещё совсем немного, и ты родишься, и сделаешь папочку самым счастливым человеком на свете, — Как удивительно быстро происходят перемены в будущих отцах... Ещё вчера ты был серьёзным, взрослым человеком, которого не интересуют всякого рода глупости и сантименты, но сегодня — говоришь с округлившимся женским животом, в котором, под надёжной защитой, растёт и развивается твой будущий ребёнок..

whale song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whale song » dwell on the past. » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

— ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ СВОБОДНЫЙ —

0

31

пишу с работы, поэтому пока без оформления.
ИЩУ СЕМЬЮ
если у кого-то есть варианты куда мне себя можно пропихнуть - рассмотрю всё от самых родных до прячущих в подвале приемных. Возраст у персонажа достаточно гибкий, по характеру опять же будет зависеть от условий жизни и семьи, но в целом я склоняюсь к образу той, кто методично и ежедневно ищет проблемы на свою голову/пятую точку/etc.


пишу в любом комфортном для соигрока оформлении, примерно от 4-5 до 10к символов, как пойдет.

+1

32

суп отравлен, надо найти сестру с внешностью обри плазы - я не могу теперь выкинуть это из головы!

+1

33

Marc Daniels, поддерживаю дедуль???

+2

34

#p20451,суп отравлен написал(а):

дедуль

ЯНЕПЛАЧУ
https://i.imgur.com/nAg5XFB.gif

но оскар айзек же еще не дед...

+5

35

Marc Daniels, он просто очень молодой дед с:
суп отравлен, а вообще вдруг интересно будет, мы тут заявку писали, можно стать той самой джеки с:
нужные

+1

36

Marc Daniels, не дед, а шугар дэдди
суп отравлен, я бы забрал племянницей или дальней/близкой родственницей. У Ману их по задумке треть города точно хотелось бы

+2

37

#p20453,Marc Daniels написал(а):

но оскар айзек же еще не дед...

ну погоди, еще не утро https://i.imgur.com/YoSjoVo.png

+5

38

#p20567,Edward Gere написал(а):
#p20453,Marc Daniels написал(а):

но оскар айзек же еще не дед...

ну погоди, еще не утро https://i.imgur.com/YoSjoVo.png

скотина бессмертная хд

+4

39

короче, я пришла всё разрулить

суп отравлен, го в сёстры
Manu Marquez, го в мужья

+5

40

шугар мамми, что за женщина я ща умру
го

+3

41

#p20711,Manu Marquez написал(а):

шугар мамми, что за женщина я ща умру
го

люби меня полностью и бросай свои кудри к моим ногам
я буду самой нежной, обещаю

+1

42

#p20453,Marc Daniels написал(а):

ЯНЕПЛАЧУ

Шучю, или нет

#p20456,Susan Stine написал(а):

а вообще вдруг интересно будет, мы тут заявку писали, можно стать той самой джеки с:
нужные

Спасибо за вариант, но тут ниже прям ТАКОЕ
не могу пропустить Manu Marquez,

#p20613,шугар мамми написал(а):

короче, я пришла всё разрулить

Я согласна, я даже не обижусь на пиздюли за поведение от такой сестры.

+3

43

#p20732,суп отравлен написал(а):

Я согласна, я даже не обижусь на пиздюли за поведение от такой сестры.

а оно будет так себе, я тебе гарантирую, мелочь!

+2

44

суп отравлен, нет, ну когда тут такое, вообще нельзя расстраиваться, великолепие ж
а так если что потом еще придумаем как девочек связать с:
Kitsey Hope, ну джим вроде как планирует снимать хоррор-короткометржки эй, детка, хочешь стать звездой? ахаха а суки учится, работает в кофейне и вроде как начнет там однажды на творческих вечерах еще и петь, наконец, так что можно что-то и в эту сторону подумать
ну и никто не отменял гуляние по кладбищам ночью хд

0

45

Здравствуйте, хотелось бы вам пригодиться!

Внешность: Michael Sheen
Имя: ещё не выбрал
Возраст: 45-55
Профессия: ещё не выбрал, но смотрю в сторону полиции и медицины

Чего думаю искать: Основная идея — написать себе заявку на David Tennant и усложнить себе им личную и не только жизнь, если вы понимаете о чем я.
Но я вижу, что внешность Дэвида задействована в акциях от администрации... это значит она там железно забита?

Характер пока вижу слабо, как и самого персонажа, но это дело времени.
Сложно выбрать между ангельской булочкой с корицей и кем-то с более твёрдой рукой.

Ориентация: би или гомо со сложностями принятия, но должен сказать гет играть я не мастер, так что даме могу составить компанию только как бывший муж, который объелся груш.

Возможно, булочка с корицей зачерствеет со временем, не знаю?
Возможно, кому-то нужен родич/приятель/коллега/сосед?

Хотелось бы влететь в какой-нибудь сюжет и/или накрутить свой.

0

46

Дед инсайд, доброго, рада, что приглянулись вам с:
что касается внешности дэвида, то нет, указанное в акциях от администрации подлежит смене, если что, так что дэвида сможете указать в заявке и искать своего кроули с:

булочка с корицей, которая может убить тебя с:

в плане прям игры, сейчас так сходу не могу понять куда вас можно было бы утанцевать, мне чуть не хватает данных, но может кто-то еще окажется более креативным, чем я с:
не могу сейчас проверить видна ли эта тема не принятым, но у нас есть сюжетные события, куда может вписаться любой желающий, там и детективное, и мистическое, и попытка пережить шторм есть
https://whalesong.rusff.me/viewtopic.php?id=212

0

47

Имя: Jesse Wilder (Джесси Уайлдер)
Внешность: Courtney Hope (можем обсудить, конечно, но очень вряд ли сменю) Blake Lively

История: Бывшая спортсменка, даже посчастливилось поучаствовать в олимпийских играх и занять место на пьедестале, но конкуренция есть конкуренция и она бывает крайне жёсткая, порой беспринципная. В питьевую воду подмешали химию, и результат на доппинг оказался положительным. Мало того, что из сборной исключили, ещё и награды лишили (считайте уничтожили мечту попавшую в руки, карьеру и смыслы), потому вернулась в родные края из которых так и хотелось вырваться. К сожалению и тут всё сложилось не слава Богу. Потому что вернувшись всего пару лет назад, не так давно погибла сестра. Джесси винит себя, потому что они сильно поссорились, а на следующий день старшая покончила с собой. С тех пор наша бывшая спортсменка, всё чаще пьёт в местном баре, глотает таблетки (по большей части антидепрессанты) и напрягает её не то, чтобы гибель старшей сестры, а осознание, что Джес в общем-то как-то всё равно. Это пугает даже больше факта потери родственницы.
Сейчас работает на радио, ведёт вечернюю передачу. Принимает звоночки от слушателей, ставит порой песни на заказ, иногда приглашает кого-нибудь на интервью.

Обо мне: Во славу Богини Шар, разумеется.
Очень по вам скучала, но вернуться, как и вынудила уйти - травма, которую лечила (травма руки, так что при всём желании посты набирать пришлось бы разве что голосом xd). Пишу посты от 4к, первое лицо предпочтительнее (но могу и от третьего), с недавних пор общаюсь только по лс, чтобы в телеге мне не сношали мозжечок, я люблю нц, конечно но не такое. Но это работает в обе стороны, я не сношаю его и вам. Всё обсуждаю по ЛС. К слову, очень люблю пообсуждать постики, смакуя целыми абзацами, хаха. И это помимо моей любви пообсуждать линии как таковые. Играю все жанры, от простого разговорного (его порой очень недооценивают, как раскрытие характера), экшена, налёта мистики/фантастики и до драмы, романтики и откровенного нц (последнее вообще страсть как люблю). Посты пару раз в неделю, по выходным точно, постараюсь отписывать, когда чаще, когда может быть реже (но тут реал, впрочем о задержках предупреждаю)

А ищу всех. родных, друзей, может враги какие были. От истории пока лишь костяк и тот можно подредактировать. Может встретится парочка или бывшие, героиня всеядна. В общем открыта для любых предложений. Коллеги с радиостанции и локальные знаменитости у которых можно взять интервью - тоже не теряйтесь)

Отредактировано shadowheart (2023-12-12 12:22:04)

+5

48

shadowheart, приветик!
я тут думала над концепцией семьи и у меня есть некоторые мысли - приду в лс!  https://i.imgur.com/l9lveY0.png

+2

49

#p21988,Kitsey Hope написал(а):

shadowheart, приветик!
я тут думала над концепцией семьи и у меня есть некоторые мысли — приду в лс!  https://i.imgur.com/l9lveY0.png

буду ждать с нетерпением)

+1

50

Взвыл, увидев имя Джесси Уайлдер и Кортни Хоуп. Хорошо там, где нас нет. Буду наблюдать со стороны )

0

51

шел мимо, так зачем со стороны! приходи к нам!

+2

52

Увы, по ролям уже полностью упакован, да и формат острова для игры воспринимается не так хорошо, как хотелось бы, поэтому просто томно вздохну и пожелаю удачи. Рад, что хоть кто-то помнит про КБ и имеет интерес к Хоуп - вселяет надежду )

0

53

шел мимо, Жаль я уже немножк освежилась хд
думала никому не интересно )
И очень жаль, что вы упакованы)
Но если какая упаковочка слетит, готова твинковать для вас хд

+1

54

шел мимо, а вообще зарегистрировались бы да и пообщались бы с вами, глядишь уговорила бы вас хаха

+1

55

SHADOWHEART, где-то один Эшмор крайне рад это слышать )

0

56

шел мимо,

#p22093,шел мимо написал(а):

где-то один Эшмор крайне рад это слышать )

/томно вздохнула хаха/

Всё не флудю.)

+1

57

https://i.ibb.co/DV6FWT3/ezgif-1-9d1bc33215.gif
jonathan bailey

И так, Мелвин. 34 года. Местный. Би.
• рос самым обычным ребенком в среднестатистической американской семье;
• в школе учился средне — задних не пас, но и звёзд с неба не хватал;
• увлекался игрой на гитаре, несколько раз пробовал курить, лазил по заброшенным местам города, откуда детей, обычно, гоняли, однажды не успел убежать — был задержан полицией;
• родители развелись, когда Мелвину было 15, есть младшая сестра;
• после школы поступил в университет, мечтал стать врачом;
• мечтам сбыться не пришлось, на втором курсе от него забеременела подружка, женился по залету;
• семейная жизнь оказалась не такой уж и радужной, совмещать учебу, подработки и быт было поистине тяжело;
• сын родился с тугоухостью, едва малышу исполнился год, жена собрала вещи и ушла в закат, не выдержав лишений семейной  жизни;
• с воспитанием сына здорово помогли мать и сестра, заботясь о мальчике, пока Мелвин доучивался последний год в школе медсестер, врачём он не стал, но медицину не бросил;
• сдав экзамены и получив все нужные сертификаты, вернулся в родной город, устроился медбратом в местную больницу, за десять лет дослужился до должности старшего медбрата;
• в серьезных отношениях после возвращения в город замечен не был, но мог быть пойман на не серьезных интрижках, подумывает о том, что пора остепениться;

Ищу семью в лицах возможных матери, младшей сестры, подростка-сына 15 лет. Каких-нибудь кузенов и кузин. Друзей. Коллег, пациентов
Возможные бывшие связи, ну вы понимаете, о чем я. Возможного парня (увы, в гет не играю)

Отредактировано Melvin (2023-12-13 00:47:01)

+3

58

Melvin, я бы забрала закадычным другом со школьной скамьи)
ну это же Бейли https://i.imgur.com/nAg5XFB.gif

+2

59

#p22114,Melvin написал(а):

34 года.

сей ноу мор
у нас тут все тридцатичетырехлетние бывшие одноклассники, мы так решили кх

+4

60

Melvin, бейли - прекрасен как рассвет и да, нас тут 34-летних бывших одноклассников уже можно следующие буквы набирать с:
и я бы предложила какое-нибудь соседство, можно в прошлом, пока были детьми, можно в настоящем (тогда можно будет помочь фрэнки со свалившейся на ее голову племянницей хд)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » whale song » dwell on the past. » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно