ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД in the dead of night
пост от николаса — Ещё совсем немного, и ты родишься, и сделаешь папочку самым счастливым человеком на свете, — Как удивительно быстро происходят перемены в будущих отцах... Ещё вчера ты был серьёзным, взрослым человеком, которого не интересуют всякого рода глупости и сантименты, но сегодня — говоришь с округлившимся женским животом, в котором, под надёжной защитой, растёт и развивается твой будущий ребёнок..

whale song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whale song » dwell on the past. » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

— ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ СВОБОДНЫЙ —

0

61

Похоже, это был единственный выпуск в местной школе))

Olivia Carpenter, ссылка твоей анкеты ведет на главную страницу форума.
Но я согласен на дружбу, да. Может все началось еще в средней школе с момента, когда ты меня отшила?

Mattias Jagger, давай так - в детстве мы вместе лазили по лесам и запрещенным заброшенным местам, а сейчас лазим по барам. Зачем нарушать традицию?))

Frankie Bones, да, у тебя тоже ссылка ведет на главную страницу. Давай соседей, чего нет? А сколько лет племяннице? У меня сыну 15.

Отредактировано Melvin (2023-12-13 10:56:30)

+1

62

Melvin, потому что мы с оливией пользуемся служебным положением и так и не написали анкеты хд
если коротко, то фрэнки - местная, свалила с остров сразу после окончания школы, работала детективом в бостоне, три года назад вернулась на остров, отчасти после ранения, отчасти из-за того что осталась единственным опекуном племянницы, которая потеряла родителей в пожаре. племяшке сейчас должно быть где-то 17-19 лет

+1

63

#p22140,Frankie Bones написал(а):

Melvin, три года назад вернулась на остров, отчасти после ранения, отчасти из-за того что осталась единственным опекуном племянницы, которая потеряла родителей в пожаре. племяшке сейчас должно быть где-то 17-19 лет

Так она у тебя уже взрослая!) Но да, соседства это не отменяет, ну и вот этой всей соседской фигни - помочь с газоном, лампочку закрутить...

+2

64

Melvin, могу предложить только старшую сестру на приколе…)

+1

65

#p22145,Jackie Marvin написал(а):

Melvin, могу предложить только старшую сестру на приколе…)

С пацаном будешь сидеть?)

0

66

Melvin, потому что я горе админ и забыла про анкету  https://i.imgur.com/o1EQHG9.gif можно с этого момента, я только за)

+1

67

#p22137,Melvin написал(а):

Mattias Jagger, давай так — в детстве мы вместе лазили по лесам и запрещенным заброшенным местам, а сейчас лазим по барам. Зачем нарушать традицию?))

в озеро с голыми жопами тоже  как говорится, ма бади из реди
буду твоему пацану потихаря пиво давать

+2

68

#p22146,Melvin написал(а):

С пацаном будешь сидеть?)

ой фу
могу найти няньку!

+1

69

имя потом придумаю, боже, я вот почитала и поняла, что точно хочу сыграть какую-то роль в этом безумии
но пока подумаю и вернусь!
да и маленькая я, наверно, да?

+1

70

#p22802,имя потом придумаю написал(а):

— Возможность разбить любимых фарфоровых котиков вашей бабушки или мне стул об голову.

привет, у меня тут муж умер год назад, а он был сильно меня старше - может ты будешь одним из его старших сыновей, который приехал на остров разобраться, какого ляда он оставил всё своей молодой потаскухе, а не старшему любимому сыну?

0

71

Здравствуйте) простите что без оформления, с телефона не удобно
Имени пока нет, но придумается
Внешность - Robert Sheehan
Возраст - плюс/минут 30

-родился и всю жизнь прожил на острове, хотя очень бы хотел уехать. Либо пытался, но пришлось вернуться
-в семь лет (около того) как и все стал свидетели авиакатастрофы. В этот момент был где-то неподалёку от места ращения и потому едва ли не первым оказался на место крушения
-вся эта картина, естественно, не могла не оставить последствий. Постоянные воспоминания и все такое
-не исключаю что мог быть свидетелем других страшных событий и даже скорее всего, чтобы добить окончательно х)
-пока не знаю, как прошла юность, но сейчас он употребляет все что плохо лежит, а то что лежит хорошо.. тоже
-в целом он безобидный, даже пытается зарабатывать, где придётся, просто тратит все на наркотики и алкоголь
-любит во всем обвинять других, не пытаясь исправиться. Но возможно изменится)

На самом деле ищу скорее знакомых/родню/коллег хд
Я не знаю, захотел бы кто дружить, но мало ли
Спасибо)

0

72

Сырник, приходи младшим братишкой! Роскошные кудри - семейная черта Маркесов
В копилочку страшных событий могу добавить утонувшую младшую сестру и погибшую при невыясненных обстоятельствах племянницу я украл Камиллу из сюжета себе в дочери

0

73

#p23011,Manu Marquez написал(а):

Сырник, приходи младшим братишкой! Роскошные кудри — семейная черта Маркесов
В копилочку страшных событий могу добавить утонувшую младшую сестру и погибшую при невыясненных обстоятельствах племянницу я украл Камиллу из сюжета себе в дочери

Ох, как здорово!
Чуть позже зарегестрируюсь и вам напишу)

0

74

Сырник, буду ждать с распростертыми объятиями и ящиком пива   https://i.imgur.com/goNjkKc.png

0

75

Сырник, Manu Marquez, well well well... https://i.imgur.com/pE0aurE.png

0

76

https://forumupload.ru/uploads/001c/00/21/148/687485.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/00/21/148/751075.gif
cody christian ` кит данн* ` 23-27 лет
(* имя условное и может быть изменено по необходимости и настроению)

[indent] `образ 1: офицер/пожарный/егерь/etc; верит, что остров пытается сожрать их всех заживо

на берегу тихо; спокойно. Кит знает, что это спокойствие напускное, как песок в глаза – заставить их всех хоть на миг поверить, что Остров о них забыл. (первый же вызов на работе бросается им всем в лицо, словно крик морским эхом: «вам всем конец!»).

ещё пару лет назад «странные» происшествия происходили хотя бы раз в полгода, если с океана дула хорошая погода. сейчас же местная чертовщина происходит каждый месяц, если не чаще: необъяснимые убийства, пропажи из запертых изнутри комнат, ещё тёплые очаги жертвоприношений; можно выбивать бинго и идти прямиком на тэ-вэ с сюжетом о самом убийственном острове штатов.

Остров безжалостен; однажды, ещё пару столетий назад, он пытался выжечь всех людских тараканов, не жалея ни природы, ни животных; у него даже получилось – но не надолго: люди, словно загипнотизированные, потянулись обратно на проклятое место, как мухи – на мёд. Остров продолжает губить каждого прицельным попаданием, и никогда не узнаешь – твоя ли очередь наступила сегодня в списке на выбивание; Кит проживает очередной день и засыпает с мыслью: «видимо, не сегодня».

после учёбы, стоя на распутье, он выбрал смертный приговор – короткая и яркая жизнь в Нантакете вместо долгого пути где-то на другом конце страны. но, возможно, даже это не поможет – возможно, само лишь рождение оставило на каждом из них проклятие, которое дотянется до них в любой точке земли; Кит не стал проверять; шагнул прямо в пропасть: то ли с верой на «смягчение приговора за явку с повинной», то ли с надеждой поскорее попасть в скалистые челюсти Острова и раствориться пеной морской, словно глупая, окровавленная русалка без тяги к жизни – кто его на самом деле разберёт?

[indent] `образ 2: радио-/телеведущий/журналист/редактор газеты; скептик

хотел бы Кит сказать, что остался на этом богом забытом острове по собственной воле; что с детства мечтал о работе, на которой тухнет теперь; но такой возможности у него нет. он застрял здесь, словно затянутый болотом, и вряд ли хоть когда-нибудь выберется на свободу; вероятно, однажды попросту окажется на местном кладбище, не надеясь на спокойствие даже после смерти: со всеми местными чудиками, обожающими шариться по могилам, словно великие искатели приключений на свою тупую задницу.

каждый день заполнен сумасшествием: всеми несчастьями, падающими на остров как по расписанию, и всеми поехавшими, верящими, что за всей психопатией убийц, безрассудством тупоголовых подростков и нашествием животных болезней стоит мистическое объяснение, дьявольские проклятия и прочая потусторонняя чепуха.

Кит только закатывает глаза на каждое гневное сообщение, приходящее на рабочую почту от местных, явно наслушавшихся Силкстоуна и его бредовых идей: якобы что СМИ скрывает правду, специально дезинформирует население, чтобы облегчить задачу Злому Духу их всех прикончить; некоторые даже уверены, что все они здесь вообще с этим Злом работают заодно и покрывают все его «дела», словно живого человека.

что Кит может сделать, кроме как покрутить у виска? он не гнушается открыто заявлять, что радиопрограмма «Сквозь шум прибоя» и все ресурсы ей под стать только разъедают людям мозги, потакают и поощряют всех, кому уже явно нужна помощь в специализированном учреждении.

самые главные фаната так же открыто желают ему на личной шкуре познать всю силу Острова.

ну, пусть остров попытается сделать что-то с ним, если так захочет – Кит с радостью посмотрит, как у куска земли посреди океана это получится.

[indent] (образы сырые, всего лишь костяк будущего персонажа, который уже можно будет разогнать на какой-то интересный сюжет; некоторые детали могут быть изменены по необходимости, всё достаточно плывучее и податливое)

[indent] в поисках:
`абсолютно всех, если честно;
`может, персонажи коллеги; может, друзья, а может и совсем наоборот; может, родственники с «типичной тяжёлой историей». ничего конкретного, чего ищется вот прям очень надо; просто все, с кем можно придумать совместную историю и кто захочет поиграть))

[indent] прочее:
`и игрок, и человек медленный (время, пока я наконец дошла до темы «хочу к вам», отлично это доказывает); тяжело сказать, насколько частыми могут быть посты – поймав вдохновение и волну игры, можно и через несколько дней залетать с постом; а можно и несколько недель молча пялиться в пустое поле ввода.
`пишу от 3-го лица, часто получается (даже когда пытаюсь не растекаться в описаниях) от 3к знаков и пошло-поехало, насколько того требует ситуация и моё внутреннее «вот надо сюда впихнуть ещё это, это и это». с маленькой или большой буквы, всё по настроению.
`люблю общаться в телеге, закидывать различными ассоциациями, идеями, графонием и аушками (иногда даже больше, чем играть; признаю, не особый плюс). но не настаиваю, если не хотите; лс форума и флуды всё ещё прекрасно работают.

+1

77

Keith Dunn, голосую за первый образ, но я предвзят. Буду рад видеть коллегой-пожарным с легким налетом безумия мама мы все больны

0

78

Keith Dunn, ой а правда! идите к Ману в пожарную часть!
мы даже можем добавлять безумия в твой мир и ты вообще с ума сойдешь ахахах

0

79

хожу вокруг вас и не могу решить, кем быть и кем вписаться. Приходить впустую, без связей и хоть каких-то идей не хочется.
Пока думала, у меня вышло две идеи, и хотелось бы знать, хоть на одну найдется ли отклик.

1. Допустим Лу
Некогда местная, недавно вернулась в родные края и пытается заново научиться здесь. Родители разведены, она долгое время жила с матерью\отцом на материке, в цивилизации, подальше от бед и несчастий острова. Где-то год назад наверное поссорилась с родителем и решила, что ей больше не место там. Учебу и так проходила онлайн, как-то чудом добила все что смогла, собрала вещички и рванула к другому родителю сюда.
Её большинство здесь помнит как маленькую милашку с кудряшками и забавными историями про феечек и волшебный мир Гарри Поттера. Она выросла и отчаянно ищет себя. Выбор работы здесь небольшой, она может работать официанткой или баристой для начала, или я готова на любую предложенную работу, подходящую для девушки 23 лет с дипломом по лингвистике.
Ищу ей родителя, оставшегося здесь, возможных кузенов\кузин, любую другую родню. Переехала она наверное в первом-втором классе, так что может и старых друзей можно найти, любые связи в общем. Кто примет на работу, кто в семью, а кто может захочет какой-то личный сюжет придумать.
пока думаю за Kathryn Newton, Diana Silvers, Alba Baptista, Grace Currey, Hannah Dodd

2. Девушка постарше, лет 28-30. Секретарь в мэрии днем, а ночью возможно где-то поет. Творческая личность, которая застряла в рутине и будних делах, потому что пение на острове деньги не принесет, а жить на что-то надо. Переехала сюда лет пять назад, никто не знает откуда или почему (может бежала от семьи или мужика-абьюзера, тут еще можно додумать). Очень хорошая секретарша, может и друзей себе завела, но все равно дергается когда новенькие приезжают, боится увидеть знакомые лица. Если вы ищете себе подругу, коллегу, партнершу по выступлениям где-то в местных клубах по интересам, то она будет отличной кандидаткой. Любые личные сюжеты, к примеру платонические (хочется отыграть прямо такую крепкую дружбу, чтобы было кому рассказать свои темные секреты), расследования, интересные сюжеты в мэрии.
Я пока не знаю какая из них лучше впишется, но надеюсь кто-то откликнется хоть на одну из них)
по внешностям Deborah Ann Woll, Jenna Coleman, Millie Brady, Daisy Ridley, Janet Montgomery

0

80

birdy, о! я могу взять тебя в книжный на работу, чтобы ты могла прятаться среди книжных полок от всего мира!

0

81

birdy, эй, а приходи ко мне сестрой? Наша семейка та ещё, будет ясно, почему ты пыталась искать другой жизни, поэтому всё складывается! На материке могло что-то произойти, что ты вернулась сюда и может закрылась в себе? Всё обсуждаемо, но я готова забрать в семейные интриги!

0

82

birdy, доброго вечерадня!
Лично для меня был бы крайне интересен второй образ, но, наверное, мне нужно будет обсудить с администрацией просто замашку на личный сюжет, чтобы действительно сделать историю более привлекательной, но при этом не выходить за рамки возможностей моей наглости иногда нет предела .
Если вкратце, то мне показалось забавной идея, чтобы попробовать баллотироваться на пост мэра (разумеется занятие это бессмысленное и беспощадное, поскольку действующий мэр не позволит выиграть предвыборную гонку приезжей бизнес-леди). Но попробовать поиграть в политические игры с примесью какой-нибудь таинственной чертовщины и взаимодействовать с секретарем мэра - очень даже вкусно на мой взгляд. Вам бы было такое интересно хотя бы в теории?

+1

83

#p23821,Marc Daniels написал(а):

birdy, о! я могу взять тебя в книжный на работу, чтобы ты могла прятаться среди книжных полок от всего мира!

ой, отлично было бы, у меня теперь как минимум есть работа! а кто там еще работает?)

#p23822,Jackie Marvin написал(а):

birdy, эй, а приходи ко мне сестрой? Наша семейка та ещё, будет ясно, почему ты пыталась искать другой жизни, поэтому всё складывается! На материке могло что-то произойти, что ты вернулась сюда и может закрылась в себе? Всё обсуждаемо, но я готова забрать в семейные интриги!

а можно узнать побольше о семье? кто там есть, что происходит, как вписывается младшая сестра в эту всю историю. ну и тогда следует нам как-то внешне быть похожими, или иметь одного отца или мать, а не обоих родителей общих хд
в общем как станет понятнее с семьей, я уже смогу сказать, впишусь ли к вам)

#p23823,Michelle Hayes написал(а):

birdy, доброго вечерадня!
Лично для меня был бы крайне интересен второй образ, но, наверное, мне нужно будет обсудить с администрацией просто замашку на личный сюжет, чтобы действительно сделать историю более привлекательной, но при этом не выходить за рамки возможностей моей наглости иногда нет предела .
Если вкратце, то мне показалось забавной идея, чтобы попробовать баллотироваться на пост мэра (разумеется занятие это бессмысленное и беспощадное, поскольку действующий мэр не позволит выиграть предвыборную гонку приезжей бизнес-леди). Но попробовать поиграть в политические игры с примесью какой-нибудь таинственной чертовщины и взаимодействовать с секретарем мэра — очень даже вкусно на мой взгляд. Вам бы было такое интересно хотя бы в теории?

я бы с удовольствием ввязалась в этот сюжет, но кажется меня переманивают на сюжет с девочкой постарше х)
но в любом случае думаю как-то можно будет вырулить. здесь кажется есть же система с нпс?

0

84

#p23827,birdy написал(а):

я бы с удовольствием ввязалась в этот сюжет, но кажется меня переманивают на сюжет с девочкой постарше х)
но в любом случае думаю как-то можно будет вырулить. здесь кажется есть же система с нпс?

Или помладше? хд
Что бы Вы ни выбрали, вдохновения!  https://i.imgur.com/0qgZSPG.png

+1

85

#p23827,birdy написал(а):

а можно узнать побольше о семье?

тапни на мою анкету, они у нас в доступе общем)
вообще, папаша, конечно, мог тебя и нагулять на стороне - why not? учитывая его пьянство и дружком, он явно мог кого-то поиметь в этом состоянии и даже не особо это помнить.
ЛИБО
мы можем быть полнокровными сёстрами (по легенде моей анкеты нас вообще много и у меня даже есть заявка на сестру с внешкой Ортеги, но нас может быть супер-много). учитывая, что у нас какие-то латиноамериканские корни по линии мамы (почему-то я так вижу, но нигде это не прописала)
ОТСЮДА
если берешь внешность вообще без намёка на латинос, то ты бастард ребёнок папаши на стороне
тут и конфликт детей можно намутить!

0

86

#p23827,birdy написал(а):

ой, отлично было бы, у меня теперь как минимум есть работа! а кто там еще работает?)

если честно, то это прям маленький ламповый магазинчик, где я и...теперь ты! ахахаха
явно кто-то помогать мне должен, но штата большого раздувать не будем, потому что мой персонаж на острове по программе по защите свидетелей и не хочет лишней возни вокруг)

0

87

#p23838,Michelle Hayes написал(а):

Или помладше? хд
Что бы Вы ни выбрали, вдохновения! 

Да, вы правы, я увлеклась хд
В любом случае спасибо, мы к этому ещё вернёмся :3

#p23843,Jackie Marvin написал(а):

вообще, папаша, конечно, мог тебя и нагулять на стороне — why not? учитывая его пьянство и дружком, он явно мог кого-то поиметь в этом состоянии и даже не особо это помнить.
ЛИБО
мы можем быть полнокровными сёстрами (по легенде моей анкеты нас вообще много и у меня даже есть заявка на сестру с внешкой Ортеги, но нас может быть супер-много). учитывая, что у нас какие-то латиноамериканские корни по линии мамы (почему-то я так вижу, но нигде это не прописала)
ОТСЮДА
если берешь внешность вообще без намёка на латинос, то ты бастард ребёнок папаши на стороне
тут и конфликт детей можно намутить!

Ого, отлично. Значит я прочитаю анкету и уже тогда буду решать чья я, с кем я и как жить буду. А что насчёт дедушек бабушек? Если бастардская дочь не сможет заночевать у отца, то хоть где-то жить придется, а своей квартиры/дома у нее наверное нет...
То есть девочка будет известной дочкой вне брака, но не официальной частью семьи. Я потому и думаю, было бы интересно добавить напряжение, как раз со стороны дедушки бабушки (вдруг миленькая светленькая булочка им нравилась больше, или наоборот хд)

В общем как прочитаю и соберусь на регистрацию, я ещё прибегу в лс)

#p23844,Marc Daniels написал(а):

если честно, то это прям маленький ламповый магазинчик, где я и...теперь ты! ахахаха
явно кто-то помогать мне должен, но штата большого раздувать не будем, потому что мой персонаж на острове по программе по защите свидетелей и не хочет лишней возни вокруг)

Тоже отлично, тишина да спокойствие. Спасибо за предложенный вариант :3

0

88

#p23848,birdy написал(а):

Ого, отлично. Значит я прочитаю анкету и уже тогда буду решать чья я, с кем я и как жить буду. А что насчёт дедушек бабушек? Если бастардская дочь не сможет заночевать у отца, то хоть где-то жить придется, а своей квартиры/дома у нее наверное нет...
То есть девочка будет известной дочкой вне брака, но не официальной частью семьи. Я потому и думаю, было бы интересно добавить напряжение, как раз со стороны дедушки бабушки (вдруг миленькая светленькая булочка им нравилась больше, или наоборот хд)

В общем как прочитаю и соберусь на регистрацию, я ещё прибегу в лс)

наша семейка настолько с огоньком, что вполне могло быть и так!
сейчас, возможно, бабули уже даже в живых нет, а осадочек остался!))
я буду ждать в лс! <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » whale song » dwell on the past. » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно